Сергей Степанов
Вход
Регистрация

Сергей Степанов

Москва
Москва
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Более 10 лет опыта работы с различными форматами мероприятий для разных аудиторий: спортивные, культурно-развлекательные, корпоративные, официально-деловые, протокольные.

Мне доверяют: Банк ВТБ, Правительство Москвы, Госкорпорация «Росатом», Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Биотехнологическая компания BIOCAD, Министерство обороны РФ, РОСМОЛОДЁЖЬ и другие.

Опыт работы на федеральных и международных проектах: Московский урбанистический форум, День молодёжи 2023, Форум букмекеров России, Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», Этап Мирового тура 4* по пляжному волейболу, FIFA Confederations Cup, FIFA World Cup, Первый фестиваль робототехники и инновационных технологий «РобоАрмия», Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», Всероссийский молодежный форум «Таврида», Студенческая лига Stand-UP и др.

Обо мне: Профессиональный актер, ведущий, педагог по вокалу
Выпускник Российского института театрального искусства - ГИТИС, Факультет музыкального театра, мастерская профессора В.Б. Рябова, Кафедра режиссуры и мастерства актера музыкального театра

Театральная деятельность: Солист оперы Московского государственного академического Детского музыкального театра им. Н.И. Сац, Мюзикл «Красавица и Чудовище», Телевизионное шоу «Битва хоров», участник Московского хора под управлением Александра Буйнова и др.
Читать весь текст

Цены

Гонорар ведущего зависит от формата мероприятия, часов работы и количества человек.
Читать весь текст

Контакты Сергея Степанова

Отправить сообщение
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио Сергея Степанова

3 отзыва о Сергее Степанове

написать отзыв
написать отзыв
27.04.2022
5.0
21 августа 2021 Детский праздник, ВДНХ Детское Посольство
На нашем семейном фестивале перед Сергеем стояла увлекательная и непростая задача, быть почти одновременно на 3х площадках, а самое главное, что посетителями фестиваля были совсем юные участники.
Серёжа общался с детьми, помогал им и их родителям с навигации по фестивалю, всё это было в лёгкой непринуждённой форме и очень по семейному.
Фестиваль шёл три дня и на второй день участники уже знали Серёжу и радостно здоровались!
Самое главное, что Сергею удалось включиться в атмосферу семейного праздника и деликатно дополнить её.
Важно, что ведущий не перетягивал на себя всё внимание, а стал проводником и другом в поиске нового и интересного.
Спасибо большое Серёже за то, что был вместе с нами!
Oksana Kuzmicheva
14.12.2021
5.0
26 мая 2021 Промо-акция, г. Сочи
Ответственность, тонкий юмор, прекрасное понимание аудитории, неутомимая энергия- это, но не только, получили мы от Сергея на длительном проекте партнерской активации в рамках Этапа Мирового тура 4* по пляжному волейболу в Сочи.
За более чем 15 лет в event-индустрии все эти качества, несомненно, я считаю очень важными. Но для меня было еще одно- с Сергеем очень комфортно и приятно работать.
Несомненно, мы еще встретимся)
10.12.2021
5.0
на основе нескольких мероприятий
Сергей - великолепный ведущий, тонко чувствующий публику, с прекрасным чувством юмора. Цепко держит внимание аудитории. Провели с Сергеем несколько клиентских мероприятий (банк ВТБ), гости остались а полном восторге и с чудесным настроением.
Сергей обладает талантом увлекать за собой, очаровывать и дарить радость. С большим удовольствием сотрудничаем с Сергеем и планируем провести ещё не одно совместное мероприятие.
Сергей, большущей тебе удачи во всем!

С уважением,
Елена Тимофеева

Управляющий директор
Дирекции цифрового продвижения
ГБЛ СМБ Банк ВТБ

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях